Вы в разделе Форум.Грузия на 'За семью горами Ru'. Здесь посетители сайта публикуют отчёты и создают обсуждения, представляющие интерес для туристов и путешественников, направляющихся в Грузию. Чтобы посмотреть все обсуждения, перейдите по ссылке.

Грузия с 23 сентября по 09 октября. Ищу попутчицу


Кто Ирина Волга Создано/обновлено 17.09.2016/18.09.2016

Буду в Грузии 2 недели с 23,09 по 09,10. Ищу активную и с хорошей физ подготовкой попутчицу.
В плане однодневные выезды из Тбилиси в Кахетию (Орлиное ущелье,крепость Хорнабуджи, Щзаани), Военно грузинская дорога (ущелье Трусо. Дарьял, Гвелетский водопад), Биртвиси и Бетания, Фока, Абули, Дашбаский каньон. Потом выезд в Рачу,-возможно через перевал Годерзи в Батуми, либо наоборот из Рачи через Батуми и Годерзи (крепости Хихани и Петра, золотая крепость, Абастумани крепость царицы Тамары...). В Раче 2-х дневный поход на Хвамли с проводником, на Бездонное озеро, карстовые пещеры Цуцхвати, Ганджареули и Гоголати, села Мраваладзали и Шкмери, озеро и храм св. Георгия, Убиса, ущелье реки Крихула...
Кинцвиси, Дзамское ущелье,Козифа, Ортубани

Без имени аватар
Круто!!!

Круто!!!

Виктор Кучер аватар
А мы тоже в Тбилиси. Ливень с

А мы тоже в Тбилиси. Ливень с грозой, зато сегодня ресторан с хоровым пением. Нестор Иванов Тольятти, ВК.

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ
Подписывайтесь в соц.сетях:
facebook | vk.com
Поиск по сайту

Купание у Петропавловской крепости. Репортаж из жизни летнего Петербурга (11 фотографий)

Купание у Петропавловской крепости, Санкт-Петербург

+32 градуса каждый день - новая норма в Санкт-Петербурге. Люди жалуются на необычную жару, но все же радуются, как будто выиграли в лотерею - в Питере солнце и тепло в дефиците, таким надо запасаться. Тем все и заняты: кожей, душою, фотоаппаратами люди всасывают лето. Не отстою и я.

Путешествие с фото- и видеотехникой. Выбор рюкзака / сумки для всего самого ценного

Фоторюкзак

Существует подобная проблематика. Сегодня многие путешественники превратились в ходячие фото- и видеостудии. Я лично езжу с зеркалкой и четырьмя объективами, а с ними - ноутбук и ворох проводов и кучка мелких электронных устройств... Поэтому выбор рюкзака для ручной клади (ака всего самого ценного) - ключевая задача. Решений всего два: недорогое и максимально удобное.

Битва смартфонов с фотоаппаратами. Имеет ли смысл покупать зеркалку в 2021 году?

Сегодня большинство людей, отправляясь в отпуск, в качестве фотокамеры берёт с собой лишь смартфон, даже не задумываясь об альтернативе. И правда: зачем таскать на шее ящик со стеклами и зеркалами, когда мобильный телефон помещается в кармане?

Но так было не всегда.