Вы в разделе Форум.Грузия на 'За семью горами Ru'. Здесь посетители сайта публикуют отчёты и создают обсуждения, представляющие интерес для туристов и путешественников, направляющихся в Грузию. Чтобы посмотреть все обсуждения, перейдите по ссылке.

Могут ли поставить печать о въезде-выезде не в загране, а в другом документе?


Кто dzwina Создано/обновлено 21.08.2014/21.08.2014

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли в аэропорту Тбилиси печать о въезде-выезде, ставить в другом документе (ксерокопия заграна, например) или в внутреннем украинском паспорте. Лечу к молодому человеку и если родители узнают - убьют.

Спасибо.

Maledetto аватар
Нет печати о выезде.

Друзья, подскажите! В этом году в августе я ездил в Грузию. Пока я находился в этой прекрасной стране, сошёл сель в Дарьяльском ущелье, и я вынужден был покинуть Грузию через абхазскую территорию. Ни в Гали, ни в Адлере мне никакие печати не ставили. Теперь получается, что у меня в загранпаспорте есть печать КПП "Верхний ларс" о выезде из РФ, есть печать грузинской стороны, что я заехал в Грузию, но нету печатей, что я покинул Грузию. Щас я опять хочу съездить в Грузию, но боюсь, что меня оштрафуют. Я звонил в МИД Грузии, там женщина сказала, что я могу смело ехать, т.к. нету печать КПП "Адлер" ( я так понимаю это как красная тряпка). Но сказала она это как-то не очень уверенно. Никто не сталкивался с этим? НЕ оштрафуют ли меня?

bub04_ka аватар
В крайнем случае можно

В крайнем случае можно оформить второй загран, закон этого не запрещает.
Отметку о действующем загране (логически и о втором) ставят еще и во внутренний паспорт.
НО не всегда. Мне, например, поставили только при смене внутр.паспорта после свадьбы (через 3,5 года после выдачи заграна).

Зеркало аватар
Дорогая, будьте осторожны.

1) Штамп о пересечении границы ставят только в загранпаспорте. Если очень надо встретиться, лучше купите билет молодому человеку и познакомьте с семьей. Совместную жизнь, свадьбу, рождение ребенка обдумывайте заранее и с согласия родителей. Когда они родили вас, взяли ответственность за вашу жизнь. Если ваш молодой человек вас любит и ценит, то познакомится с вашей семьей.
2) А если у вас другие намерения, читайте пункт 1.

Павел аватар
Доброго ВАМ дня! Нет,не могут

Доброго ВАМ дня!

Нет,не могут ни при каком основании...вернее ВЫ даже до Тбилиси не долетите...

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ

Последние отчёты на форуме 'За семью горами Ru':

из г. - 3 комм.
Tatiana из г. Санкт-Петербург - 5 комм.
Visilen из г. Киев - 2 комм.
андр из г. кировск - 2 комм.
Lada Evseeva из г. Якутск - 13 комм.
Поиск по сайту
Последние комменты:
Андрей 1 : лари
27.06.2017
Петр Петрович Адамов : Покупка лари за гривну
27.06.2017
Давид123 : Ответ
27.06.2017
Shurillaa : По украинскому можно и нужно
27.06.2017
Shurillaa : Как показывает практика ночью
27.06.2017
Последнее на форуме:
Аноним : В Грузию с детьми из Севастополя по украинскому загранпаспорту
Дядя Вова кахетинец : В Кахетию лечиться и отдыхать
Sergey V : Вспомнил ушедшего в иной мир старшего товарища
Дашка : С 9 июля ищем попутчиков
Александр-Казань : В Грузию из Казани 29.07.2017
Аноним : Пропустят ли ребёнка только со свидетельством без паспорта