Привет, меня зовут Давид! Перед вами - блог о путешествиях 'За семью горами Ru', в котором я рассказываю о своих поездках – все они самостоятельные и низкобюджетные, зато продолжительные. Добро пожаловать, и давайте общаться!

Необходим трансфер 8 человек из аэропорта Кутаиси в Тбилиси 4 мая 2013


Кто Alina Создано/обновлено 10.04.2013/18.07.2013

Тип объявления: Грузия: туры, экскурсии, услуги водителей
Город: Кутаиси

Мы хотели бы заказать трансфер Кутаиси (аэропорт) - Тбилиси 04.05.2013. Нам нужен минивэн на 8 человек. Прилетаем из Украины в Кутаиси 4 мая в 13.20. Из Кутаиси планируем ехать в Тбилиси. Пришлите пожалуйста фото автомобилей с описанием и ценами и всю необходимую информацию.

Александр (Теймураз Ткешелашвили) аватар
ГИД (рус., укр. яз), фототуризм, туры, трансфер

Приветствую! Составляю туры по желаниям. Любой туристический каприз в Грузии за ваши дениги; море, горы, реки, пещеры, монастыри,города, исторические памятники, трансфер.
скайп: mrlvovich
Ел.почта: teimurazidea@gmail.com
Тел.: +995 568 77 22 98

Благодарю за внимание :)

Витя аватар
Прошу написать на почту

Нужен тур по Грузии. Предпочтения исторические памятники, высокогорье, монастыри и церкви 500лет+, пещеры. Прошу написать на почту.

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ
Подписывайтесь в соц.сетях:
Instagram
Поиск по сайту