Вы в разделе Форум.Грузия на 'За семью горами Ru'. Здесь посетители сайта публикуют отчёты и создают обсуждения, представляющие интерес для туристов и путешественников, направляющихся в Грузию. Чтобы посмотреть все обсуждения, перейдите по ссылке.

Ищем попутчиков для поездки в Грузию летом 2017


Кто Без имени Создано/обновлено 11.01.2017/11.01.2017

Планируем поездку на автомобиле в Грузию летом 2017 из г.Тюмень. Мы - семья из четырех человек, в т.ч. двое детей. Ориентировочное время поездки - середина июля, планируем срок пребывания в Грузии от двух до трех недель. Будем рады попутчикам. E-mail: natalimedvedeva2013@gmail.com

vadark аватар
Архангельск - Грузия начало сентября 2017

Ищем попутчиков

Илья и Кристина  аватар
вылет из Украины 29.07 по 05.08

Мы молодая пара, ищем попутчиков и с кем было бы интересно посмотреть Грузию. Вылетаем из Украины 29.07.17г. в Батуми! Планируем провести активный отдых как на море так и в горах! кому интересно - пишите!

laki аватар
ia vsegda rad bit gostiam iz

ia vsegda rad bit gostiam iz ukraini. sam jil i uchilsa v kieve. vi napishite kogda budite zdes. budu rad esli xot odin den smogu ugostit vas. udachi.

Без имениАндрий аватар
ищем попутчиков

Еду с семьёй в конце июля в Грузию на Шниве дикарями второй раз . План как можно больше Грузии за три недели .

Александр-Казань аватар
Едем на авто из Казани в

Едем на авто из Казани в Грузию. Выезжаем 29 июля 2017, обратно - 10 августа. Маршрут: Казань, Ульяновск, Саратов, Волгоград, Элиста, Пятигорск - Батуми. Ищем попутчиков на своем авто. Писать bezopasnost@mail.ru

Vilkovivan аватар
Грузия

Мы тоже планируем примерно в это время поездку в Грузию из Тольятти

Александр-Казань аватар
пишите на bezopasnost@mail.ru

пишите на bezopasnost@mail.ru

JekSon аватар
Всем привет! Возможно кого то

Всем привет! Возможно кого то заинтересует, приглашаю в экспедицию по Грузии на подготовленном внедорожнике. С 4 по 18 июня. Приглашаю троих на дикий отдых! Горы и водопады, храмы и крепости, палатка и костёр, горные дороги, немного море! Всем туристическим и столовым обеспечу, продукты свои готовим сами. Пробег около 1600км. Вопросы в личку. Выезд из Воронежа.

Олег74 аватар
Хотелось бы подробнее узнать,

Хотелось бы подробнее узнать, маршрут, цена?

JekSon аватар
Моя почта, пишите:

Моя почта, пишите: avtoklinica@yandex.ru

JekSon аватар
Маршрут: Казбеги, Ахмета,

Маршрут: Казбеги, Ахмета, Телави, Самрекло, Рустави, Тбилиси, Ниноцмиднда, Ахалцихе, Батуми, Кобулетти, Местиа, Кутаиси, Боржоми, Мцхета и всё что вправо-влево 15 км. 25000 р с человека, желательно троих. Один 99% желающий есть. Бронь 50% на карту, пока никто не оплачивал. Думающих уже дюжина, с решением не затягивайте. Моя почта avtoklinica@yandex.ru

vладимир аватар
Д.Д.Наталья, а можете

Д.Д.Наталья, а можете изложить примерный маршрут путешествия

JekSon аватар
Въезд, Степанцминда, Омало,

Въезд, Степанцминда, Омало, Шатили, Кахетия, Тбилиси, Боржоми, Батуми, Кутаиси и по чуть всё что будет рядом.

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ
Подписывайтесь в соц.сетях:
facebook | vk.com
Поиск по сайту

Купание у Петропавловской крепости. Репортаж из жизни летнего Петербурга (11 фотографий)

Купание у Петропавловской крепости, Санкт-Петербург

+32 градуса каждый день - новая норма в Санкт-Петербурге. Люди жалуются на необычную жару, но все же радуются, как будто выиграли в лотерею - в Питере солнце и тепло в дефиците, таким надо запасаться. Тем все и заняты: кожей, душою, фотоаппаратами люди всасывают лето. Не отстою и я.

Путешествие с фото- и видеотехникой. Выбор рюкзака / сумки для всего самого ценного

Фоторюкзак

Существует подобная проблематика. Сегодня многие путешественники превратились в ходячие фото- и видеостудии. Я лично езжу с зеркалкой и четырьмя объективами, а с ними - ноутбук и ворох проводов и кучка мелких электронных устройств... Поэтому выбор рюкзака для ручной клади (ака всего самого ценного) - ключевая задача. Решений всего два: недорогое и максимально удобное.

Битва смартфонов с фотоаппаратами. Имеет ли смысл покупать зеркалку в 2021 году?

Сегодня большинство людей, отправляясь в отпуск, в качестве фотокамеры берёт с собой лишь смартфон, даже не задумываясь об альтернативе. И правда: зачем таскать на шее ящик со стеклами и зеркалами, когда мобильный телефон помещается в кармане?

Но так было не всегда.