Вы в разделе Форум.Грузия на 'За семью горами Ru'. Здесь посетители сайта публикуют отчёты и создают обсуждения, представляющие интерес для туристов и путешественников, направляющихся в Грузию. Чтобы посмотреть все обсуждения, перейдите по ссылке.

В Грузию на машине 10 июля из Москвы


Кто Margo81s Создано/обновлено 14.06.2017/19.06.2017

Едем из Москвы в Грузию на машине 10 июля+-2 дня. В Грузии уже были 2 раза....объехали практически всю. Особенно запала в душу Сванети Местия. В этот раз хочется быть на своей машине и быть ещё более свободной в своих перемещениях. Из Грузии планируем доехать до Армении. Кто в этих числах планирует ехать в Грузию-присоединяйтесь к нам. Или можно ехать на 2 машинах))))

Без имени аватар
Всем огромное спасибо!!!)))

Всем огромное спасибо!!!))) нашла попутчиков) доехали до Грузии!
Грузия, как всегда, прекрасна!!!
На машине передвигаться по стране-это, конечно, не на общественном транспорте!
Впереди ещё много чего: посещение каньонов, Батуми и моей любимой Сванетии)))))

иринка26 аватар
Добрый день !!! С Тбилиси до

Добрый день !!! С Тбилиси до Санкт-Петербурга кто нибудь поедит 24, 25 или 26 июля

Shurillaa аватар
Вчера ночью доехали до

Вчера ночью доехали до Тбилиси границу прошли за час объявлен чс в связи с сетевыми сходами смотрите обстановку на границе дорога боле менее будьте внимательны при спуске с казбеги не ахти с сурпризами.с Ростова гайцев миллион акуратней нас только на последнем посту осетинском остановили вопросы дурацкие задавал но окуратней не просто так.ехал с двумя детьми перед каждым постам сходу пристегивали многих штрафовали за это дело в очереди на границе разговорились.кто поедет счастливой дороги окуратней в Грузии много камер понавешали старайтесь за местным держаться чтоб штраф не поймать. Топливо по рассказам ромпетрол лукоил виссол по нисходящей.я так и в том году заправлялся дизель проблем небыло машина ездила 3 месяца по Грузии

Shurillaa аватар
для информации кто на машине

С 1 по 31 июля закрывается движение транзитного транспорта на участке от км 524+000 до км 532+00 (от с. Дарг-Кох до с. Брут). Об этом «15-му Региону» сообщили в филиале Упрдор Кавказ в г. Владикавказе. Ограничение движения связано с проведением работ по капитальному ремонту федеральной автомобильной дороги Р-217 «Кавказ».
Объехать этот участок федеральной трассы можно будет по следующему маршруту: от км 517 автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» (развязка у с. Карджин) – по ФАД А-164 «Транскам» до км 8 – поворот на а/д «Обход г. Ардон» - далее по а/д «Владикавказ - Ардон - Дигора» - до стыка с федеральной а/д «Обход г. Владикавказ» - далее по ФАД «Обход г. Беслан» до км 550 на ФАД Р-217 «Кавказ» и в обратном направлении.

ИннаМамаева аватар
Мы тоже едем в эти даты

Привет. Мы с другом едем как раз в эти даты 8-10 будем в Тбилиси. Планируем пробыть там 2 недели, пожить в городах, селениях, аутентичных местах.
Нам около 30 +/-. Едем в первый раз. Очень любим природу, горы, скалы. Примерный план маршрута есть, но с радостью его обсудим с Вами). Мы пешком -автостопом, поэтому присоединимся к вам легко)
Планируем посетить очень много мест. Пиши на почту inna.mamaeva@mail.ru

AlexP аватар
Здравствуйте! Меня зовут

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 29 лет, из Литвы. 12 июля прилетаю в Кутаиси, думаю покататься по Грузии 7-10 дней, маршрута пока нет, буду рад компании или присоединиться к кому либо.

Без имени аватар
cugunova.IC@gmail.com- если

cugunova.IC@gmail.com- если интересует через э-мэйл отпишитесь..

Джулия аватар
Здравствуйте.Планируем с 8-10

Здравствуйте.Планируем с 8-10 июля поехать в Грузию на машине на две недели. Едем туда первый раз, будем рады к кому нибудь присоединится. Маршрут не важно какой, в первый раз приоритетов нет.Мы из Костромы муж ,жена и маленькая собачка.Нам чуть больше 50 но мы общительные и легкие на ногу.

Александр Маркин аватар
Едем на авто из Казани в

Едем на авто из Казани в Батуми. Выезжаем 29.07.2017. Обратно 10.08.2017. Ищем попутчиков на своем авто. Пишите bezopasnost@mail.ru

BlackHead аватар
Добрый день! Собираюсь тоже

Добрый день! Собираюсь тоже поехать в Грузию из Москвы с ребенком 7 лет на своем авто. В Грузии ни разу не были, поэтому хорошо бы попасть в компанию со знающими людьми. По срокам, хотели выезжать в конце июля, но это можно и передвинуть слегка.

Мюрат аватар
Грузия с 17 по 30 июля

Здравствуйте! Планируем путешествие на авто по Грузии во второй половине июля. Еду в 4-ый раз. Первые 2-3 дня - в Тбилиси, с ежедневными поездками по достопримечательностям Грузии. Затем к морю, в Квариати.

Александр Маркин аватар
Едем на авто из Казани в

Едем на авто из Казани в Батуми. Выезжаем 29.07.2017. Обратно 10.08.2017. Ищем попутчиков на своем авто. Пишите bezopasnost@mail.ru

Без имени аватар
Можите написать мне на

Можите написать мне на электронку: shhuka.sveta@yandex.by

Margo81s аватар
Здравствуйте! Я тоже еду с

Здравствуйте! Я тоже еду с ребёнком. Напишите мне, пожалуйста, на почту Margo81s@mail.ru

Shurillaa аватар
Ми тоже собираемся в этих

Ми тоже собираемся в этих числах но только к родственникам если по времени совпадет можно в Грузию вместе проехать а там разъехаться​.и там направим и расскажем все нюансы

BlackHead аватар
Разработка маршрута

Будет очень хорошо поехать вместе.
Надо уже начинать разрабатывать маршрут. Хотелось бы недельку покататься по стране и еще недельку на море. Если этого времени не хватит, можно остаться еще на неделю.

Margo81s аватар
Здорово

Здорово

OLQA 61 аватар
попутчик в Грузию

Здравствуйте! Мы с мужем тоже планируем в этих числах поехать в Грузию.Но маршрут ещё не составляли мы будем выезжать из Анапы если Вы не против можем объединиться.Опыт путешествия имеем 3 раза ездили из Комсомольска на Амуре до Анапы 10200км. в одну сторону. Личное авто есть.

Margo81s аватар
Здравствуйте))) конечно, было

Здравствуйте))) конечно, было бы здорово!!!! Только я сразу не написала, что еду я и ребёнок 9 лет. Пишите, пожалуйста, на почту margo81s@mail.ru

Shurillaa аватар
вам повезло я еду с 3 и 7 лет

вам повезло я еду с 3 и 7 лет детьми

BlackHead аватар
Разработка маршрута

Совсем немного почитал информации по Грузии.
Предлагаю такой маршрут. Это стартовый вариант.

После пересечения границы в районе Жинвали повернуть на восток в сторону Телави, немного поколесить по восточной части Грузии. Затем заехать в Тбилиси. Дальше можно двигаться к морю. Тут уже есть варианты: можно поехать по южным дорогам Грузии (это если останется время) либо по дороге Е60 по центру.

Shurillaa аватар
через Ахалкалаки как минимум

через Ахалкалаки как минимум надо на внедорожнике и то если погода позволит там реки в брод надо переезжать.все через Кутаиси едут до батуми

BlackHead аватар
Дорога Тбилиси-Батуми

Действительно, когда прокладывал маршрут в Гугл-картах, то Гугл мне постоянно предлагал ехать по трассе Е60. Тогда уже было подозрение, что может там дороги только на карте есть?

Shurillaa аватар
на просторах интернета

на просторах интернета почитал отчет кто так ездил если хороший внедорожник проехать можно без проблем если дождей не будет а так все через Кутаиси все едут.

Мюрат аватар
Проблем больших может и не

Проблем больших может и не быть, но канитель эта лишняя. Ехайте по трассе, через Кутаиси

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ
Подписывайтесь в соц.сетях:
facebook | vk.com
Поиск по сайту

Купание у Петропавловской крепости. Репортаж из жизни летнего Петербурга (11 фотографий)

Купание у Петропавловской крепости, Санкт-Петербург

+32 градуса каждый день - новая норма в Санкт-Петербурге. Люди жалуются на необычную жару, но все же радуются, как будто выиграли в лотерею - в Питере солнце и тепло в дефиците, таким надо запасаться. Тем все и заняты: кожей, душою, фотоаппаратами люди всасывают лето. Не отстою и я.

Путешествие с фото- и видеотехникой. Выбор рюкзака / сумки для всего самого ценного

Фоторюкзак

Существует подобная проблематика. Сегодня многие путешественники превратились в ходячие фото- и видеостудии. Я лично езжу с зеркалкой и четырьмя объективами, а с ними - ноутбук и ворох проводов и кучка мелких электронных устройств... Поэтому выбор рюкзака для ручной клади (ака всего самого ценного) - ключевая задача. Решений всего два: недорогое и максимально удобное.

Битва смартфонов с фотоаппаратами. Имеет ли смысл покупать зеркалку в 2021 году?

Сегодня большинство людей, отправляясь в отпуск, в качестве фотокамеры берёт с собой лишь смартфон, даже не задумываясь об альтернативе. И правда: зачем таскать на шее ящик со стеклами и зеркалами, когда мобильный телефон помещается в кармане?

Но так было не всегда.