Вы в разделе Форум.Грузия на 'За семью горами Ru'. Здесь посетители сайта публикуют отчёты и создают обсуждения, представляющие интерес для туристов и путешественников, направляющихся в Грузию. Чтобы посмотреть все обсуждения, перейдите по ссылке.

Как добраться из Краснодара в Тбилиси?


Кто Юлианна Создано/обновлено 09.04.2014/09.04.2014

Подскажите, пожалуйста, как добраться из Краснодара в Тбилиси по прямому маршруту, без пересадок, так как с собой имеется тяжелый багаж?

Без имени аватар
приежайте в пятигорск отуда

приежайте в пятигорск отуда на хонде прямо в Тбилиси время в пути 5-6часов тел 89288168788

Rusiko аватар
Это не так. Из Краснодара

Это не так. Из Краснодара можно уехать на автобусе во Владикавказ, а там прямо со станции миллион перевозчиков Владикавказ-Тбилиси. Либо же прямо из Краснодара можно сесть на автобус Краснодар-Ереван, и сойти там, где Вам удобно (Тбилиси, Казбеги - все, что будет по пути). Третий вариант - поездом или автобусом из Краснодара в Сочи, а оттуда - на ракете по маршруту - Сочи-Батуми-Тбилиси. Автостанция в Батуми находится прямо рядом с речным вокзалом. Нет никаких проблем с билетами.

Без имени аватар
Никак. Самый прямой вариант -

Никак. Самый прямой вариант - авиаперелёт Краснодар-Ереван, а потом в Тбилиси на поезде.

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ

Последние отчёты на форуме 'За семью горами Ru':

кисаня из г. Ставрополь - 15 комм.
АлёнаНиколаевна из г. Челябинск - 4 комм.
АлёнаНиколаевна из г. Челябинск - 3 комм.
кисаня из г. Ставрополь - 8 комм.
Tantim из г. Орехово-Зуево - 13 комм.
Подписывайтесь в соц.сетях:
facebook | instagram | vk.com | twitter | ok.ru
Поиск по сайту

Купание у Петропавловской крепости. Репортаж из жизни летнего Петербурга (11 фотографий)

Купание у Петропавловской крепости, Санкт-Петербург

+32 градуса каждый день - новая норма в Санкт-Петербурге. Люди жалуются на необычную жару, но все же радуются, как будто выиграли в лотерею - в Питере солнце и тепло в дефиците, таким надо запасаться. Тем все и заняты: кожей, душою, фотоаппаратами люди всасывают лето. Не отстою и я.

Путешествие с фото- и видеотехникой. Выбор рюкзака / сумки для всего самого ценного

Фоторюкзак

Существует подобная проблематика. Сегодня многие путешественники превратились в ходячие фото- и видеостудии. Я лично езжу с зеркалкой и четырьмя объективами, а с ними - ноутбук и ворох проводов и кучка мелких электронных устройств... Поэтому выбор рюкзака для ручной клади (ака всего самого ценного) - ключевая задача. Решений всего два: недорогое и максимально удобное.

Битва смартфонов с фотоаппаратами. Имеет ли смысл покупать зеркалку в 2021 году?

Сегодня большинство людей, отправляясь в отпуск, в качестве фотокамеры берёт с собой лишь смартфон, даже не задумываясь об альтернативе. И правда: зачем таскать на шее ящик со стеклами и зеркалами, когда мобильный телефон помещается в кармане?

Но так было не всегда.