Вы в разделе Форум.Грузия на 'За семью горами Ru'. Здесь посетители сайта публикуют отчёты и создают обсуждения, представляющие интерес для туристов и путешественников, направляющихся в Грузию. Чтобы посмотреть все обсуждения, перейдите по ссылке.

Путешествие на машине [по Грузии], помощь составить маршрут


Кто Gene Создано/обновлено 02.06.2018/02.06.2018

Друзья, мы решили поехать в путешествие по Грузии, и нам нужна ваша помочь в составлении маршрута по наиболее красивым местам.
Нас едет 3 взрослых человека, 9 полных дней. Мы прилетаем в Тбилиси 30 Сентября вечером и улетаем 10 Октября рано утром.
Мы берём в рент Toyota Fortuner внедорожник в Аэропорту.
Первою ночь планируем переночевать в районе Тбилиси и с утра начать путешествие. Назад возвращаемся в Тбилиси вечером 7, отдаём машину и 2 дня проводим в Тбилиси.

Нам нужна помощь, организовать маршрут с 1 по 7 Октября.
Нас интересует природа, горы, горные деревни, Сванетии, Казбек, ВОЕННО-ГРУЗИНСКАЯ ДОРОГА.

Если знаете интерестные и необычные места, где можно остановится на ночлег, будет замечательно. Постараемся всё забронировать заранее.

Заранее благодарим за помочь.

D.R.I. аватар
город Мцхета.шашлычная Були

город Мцхета.шашлычная Були Чаури.озеро Базалетти это все в одном направлении,церковь Жвари не советую,чисто экскурсион,затем в Мцхета Церковь Святой Нино.затем от фантана и церкви в сторону кладбища в Храм высоко ехать на подъем святой Шиоть.На обратном пути в г.Гори музей Сталина.и в батуми с заездом Уреки черные пески.по Батуми погулять в Сарпи поехать 16км.перейти пешком в Турцию немного с собой купить Лир510=100$ в магазинах и супермаркетах тока лиру принимают.рынок Лари предпочитают больше лиры.к доллару никак..с неохотой и курс занижен.шоппинг и продукты-маслины оливки вяленый.лукум и все дела востока.За военно кавказкую дорогу скажу что там.искусственное озеро типа ГЭС.Казбеги гора в снегу.панорама если отремонтировали.в принцыпе от були чаури км 150 не более.даже можете в границу с рф упереться.село Арша хороший гостиница лари 20с чела500руб.можно поторговаться.шашлык хороший при гостинице.но лучший в були чаури и особенно хинкали!!А затем по кругу или вернуться в тифлис по этой трассе350км.и поехать в кахетию..горы..горы..горы.В сторну осетии и абхазии делать нечего.зестафони добыча марганца.переви русак солдат стоит осетина охраняет бережет.над морем абхаза берегут.Еще можно и армению с озером севан прихватить.от тбилисо армения 80км.или поездом график удобный.на этом все.что не ясно-пишите

Ваше мнение будет высоко оценено!

CAPTCHA
Вопрос для защиты от спама:
Напишите, пожалуйста, ответ
Подписывайтесь в соц.сетях:
facebook | vk.com
Поиск по сайту

Купание у Петропавловской крепости. Репортаж из жизни летнего Петербурга (11 фотографий)

Купание у Петропавловской крепости, Санкт-Петербург

+32 градуса каждый день - новая норма в Санкт-Петербурге. Люди жалуются на необычную жару, но все же радуются, как будто выиграли в лотерею - в Питере солнце и тепло в дефиците, таким надо запасаться. Тем все и заняты: кожей, душою, фотоаппаратами люди всасывают лето. Не отстою и я.

Путешествие с фото- и видеотехникой. Выбор рюкзака / сумки для всего самого ценного

Фоторюкзак

Существует подобная проблематика. Сегодня многие путешественники превратились в ходячие фото- и видеостудии. Я лично езжу с зеркалкой и четырьмя объективами, а с ними - ноутбук и ворох проводов и кучка мелких электронных устройств... Поэтому выбор рюкзака для ручной клади (ака всего самого ценного) - ключевая задача. Решений всего два: недорогое и максимально удобное.

Битва смартфонов с фотоаппаратами. Имеет ли смысл покупать зеркалку в 2021 году?

Сегодня большинство людей, отправляясь в отпуск, в качестве фотокамеры берёт с собой лишь смартфон, даже не задумываясь об альтернативе. И правда: зачем таскать на шее ящик со стеклами и зеркалами, когда мобильный телефон помещается в кармане?

Но так было не всегда.